Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новые детские перлы - все сюда:)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 11:11
ответ для Alice Fox , на сообщение « У нас слон - "Ося". Сегодня идем с... »
  #5112
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Пошли по грибы в лес. Лес - сосновый бор, от дерева до дерева метров по десять, никакого подлеска, мягкий ровный мох... ну, камней немного, парочка поваленных ветром стволов, довольно крутой склон. Вовка быстро понял, что скакать по такому склону чревато, тащится позади меня и ноет по нарастающей. Прислушиваюсь:
- Ну вот, завела меня мамуля в дальний дремучий лес (500м от подъезда дома, лес описала выше). Конечно, кто хочешь тут меня съест! Кочки тут... бревна пораскидали... ходить криво надо... И ЗАЧЕМ Я НА ЭТО СОГЛАСИЛСЯ?!!!

Пришлось на день уехать в Питер (проводили отпуск под Выборгом). На прощание оговариваю с Вовкой поведение и уточняю мелочи.
Я - И, пожалуйста, не докучай бабуле на огороде! Ей работать нужно!
Вовка (с садистким огоньком в глазах и многообещающей ухмылочкой). - Не-е-е, не буду! Только вопросики!
Зы : Тысяча "почему" это не про нас, скорее миллион в час. Приходится волевым решением прерывать эту Ниагару, так что бабуля к моему возвращению была ни-ка-ка-я.

Предлагаю вечером почистить зубки. Вовка широко улыбается:
- Я так люблю чистить зубы! Но завтра!
Ирок65 is offline   Цитировать ·