Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скалолазание:)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 22:54
ответ для Sunshineregg , на сообщение « В плюханье на маты (с соблюдением... »
  #22
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Sunshineregg Посмотреть сообщение
В плюханье на маты (с соблюдением минимальной техники безопасности) и срывы на верхней страховке и катание на маятнике-особое удовольствие)))для тех,кто знает толк в извращениях))ахах!
Угу. Перед выходом в горы отлазаешь траверсы каждый день по 4 часа 2 недели подряд, к концу первой недели выходишь из зала и не понимаешь, кто ты, откуда и куда. Шатается всё, звенит и переливается.
Спорт очень и очень хороший. Жиреть там точно не дадут, руки можно больше не подкачивать. Мне лично скучно, не моё. Ходила только ради практики и больше не хожу, потому что, как бы ни изгалялись авторы боулдинг-центров, зал - это одно, а жизнь - совершенно другое. А кто меня пустит в зал лазать даже самые простые трассы в полной экипировке, с рюкзаком за пятнашку и горных трекингах. И реку с острыми камнями на 50 м внизу никто не организует, и комаров, которые в нос и глаза лезут, и мордевинд. В скальниках, без кровососов и налегке, чай, любой хоть по потолку проползёт.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·