Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 00:33   #8839
викушонок
Участник
 
Аватар для викушонок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте остеопата очень хорошего для ребенка.
В мае-июне 2009года ходила с дочкой к Белову Д.В. - плохо дочка засыпает, крутиться-крутится...Можно было по 2 часа сидеть с ней...Сходили первый раз - сказал, что зажата шея, отправил на ренген и на доплер. По показаниям доплера - при повороте головы пережимается на 40% одна из шейных артерий. Сделали 5 сеансов, и осенью 2009г. сделали повторно доплер....результат - пережимается другая артерия на 33%, Белов сказал, что это нормально. Но засыпать доча лучше не стала, может только совсем чуть -чуть, или я себе положительный результат рисую...В августе этого года сделали доплер - пережимается первая артерия на 45% (точно не помню, но больше чем первоначально), плюс нарушен венозный отток крови...Белов опять сказал, что нарушения минимальные, плавайте и все будет хорошо, раз в год - доплер....
Вот и не знаю, идти к кому-то еще или нет... Доча жуть какая капризная стала, чуть что - слезы, нытье, уже сил нет... открывает глаза - начинает ныть с самого утра, вечером опять нытье.... Может татая реакция от шеи?? Пережимется чего-то не то....
Еще у нас есть плоско-вальгусная установка стоп и иксики, с эти может остеопат помочь или нет?
Посоветуйте, что делать....
Или может мне в топ про гомеопатов перебраться с ее капризами....пойду еще там спрошу.


мне посоветовали Аксенову из Остеопат и Я
были один раз
результат кое кокой есть
но пока говорить рано
я жуткая трусиха и ребенок у меня первый 2 месяца
тоже проблемы с шеей
я осталась довольна отношением и комне и к ребенку
не говорили хорошего сказали как есть и так же сказали что помогут
я поверила
викушонок is offline