Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чисто поржать....... не могу удержаться
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 11:34
ответ для ymnitsa , на сообщение « Тогда у нас скоро будет много царей и... »
  #39
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
"На 12 человек — моя пенсия инвалида в 3339 рублей, 700 получает жена по уходу за ребенком и еще 444 рубля — пособие на четверых школьников (по 111 рублей на каждого). Вот и живем на 5 тысяч рублей в месяц.


— Хочу, чтобы мои дети были самыми лучшими, воспитанными, образованными, ни в чем не нуждались, — говорит Алексеев.


Конечно, живут Алексеевы скромно. Кровати — в два яруса, машины и дачи нет. Но все обуты, одеты, накормлены. Есть необходимая бытовая техника, компьютер, синтезатор, спортивные тренажеры.



Конечно, жизнь преподносит и неприятные сюрпризы. В 1999 году у Владимира Алексеева случился инсульт.

— Врачи вынесли мне «приговор»: организм основательно подорван и восстановлению не подлежит. Я так на них разозлился! Ну, думаю, назло выживу и докажу, что есть еще порох в пороховницах.


С тех пор еще пятерых родили."

Вот загадка-на 5000 рублей все 12 человек обуты, одеты, накормлены, есть необходимая бытовая техника, компьютер ,синтезатор и тыпы
Это видимо старая статья...т.к. пособия на детей школьников сейчас по 500 рублей Кстати на детей от 3-х лет...так же 500 (с копейками)....так,что у них сейчас намного больше денег
А вещи,коляски,кроватки и пр. ерунда...у них еще от первого наверное юзается...оттуда и обуты,одеты

Статья конечно зачОтная
Иришечка is offline   Цитировать ·