Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 13:27
ответ для Koshanenok , на сообщение « я очень-очень слабо чувствую запахи... »
  #58
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Какой-то кошмар с этими болячками, читать страшно! Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@!
У меня так много клиентов болеет с осложнениями и муж недавно болел и все с гайморитом и отитом. Может это зараза какая-то по городу ходит? У меня у одной клиентки от гайморита отек в голову пошел: оглохла, потеряла обоняние и вкус. Девушке 32 года всего. Это так платный ЛОР полечил. Сейчас получше, отек после нескольких прокалываний и 2 антибиотиков поменьше, одно ухо стало слышать, а второе еще не очень, а обоняние и вкусовые рецепторы так и не работают. Врач сказал будут надеяться в течении 2 месяцев восстановиться. Просто жуть!
Ужас. А если не восстановится???
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я очень-очень слабо чувствую запахи (привет гаймориту! ), могу сказать, что не особо меня это расстраивает, особенно летом в метро
У меня в офисе работала девочка, так её муж вообще не чувствует запахи. Никогда. Таким родился. Так он парфюм выбирал по флакону - нравится не нравится. Они так страшно по этому поводу ругались! Она - ты что купил? Вонь же страшная!!! Он - ну коробочка-то красивая.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·