Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 12:12
ответ для Koshanenok , на сообщение « не-не, вкусы-то я различаю :)) »
  #77
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ходили в гости к нашей бебиситтерше. Они с мужем - русские из Литвы. Сняли тааакую квартиру. Вернее, домик. Называется "домик привратника", уютная квартирка над хозяйскими гаражами. Особнячок с садом - дачи на Каменноостровском нервно курят в сторонке. Собственный лодочный причал, все дела.
Особнячок рядом с домом-музеем Эдварда Грига, походу.
Квартплата копеечная, но надо 3 часа в неделю (!) поработать в саду и присматривать за хозяйской собакой. Хозяев не было, мы погуляли по парку... мама дорогая.
Я в ауте.
ЗЫ. Да, шашлыки на террасе были вкусные. Дети лопали сосиски.
Та-а-ак, уговариваю себя - у нас всё хорошо, в нашей стране всё для людей, я живу просто замечательно... Эммиграция не выход...
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
он вообще ни от чего в этой жизни не получает удовольствия....
Слушай, Алёна. Портретик бывшего вырисовывается просто ахтунг. Напрашивается следующий вопрос - он всегда таким был? И за какие заслуги получил любовь прекрасной женщины??? Ещё и двоих деток сразу. Прости, если на больную мозоль...
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Вот, спрошу тут
Проблема - опять поправилась Не худеется никак, набираю вес от всего, кажется, даже от воздуха.
Нин, ничем не помогу, т.к. не знаю. Могу только поддержать морально.
Мне ещё кажется, что диеты при похуданиях это не выход. Я вот для себя поняла, что можно есть всё, только по чуть-чуть. Порции должны быть маленькие. Уже и желудок привык, сразу по многу не влезает. Но это, конечно, если проблема не в медицине. Может тебе сходить пройти диагностику по методу Фолля (вроде бы) - компьютерную. Я скептически относилась всегда, а вот знакомая пошла - и врачи потом диагноз подтвердили.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·