Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 18:34
ответ для Avgusta , на сообщение « у нас русский и окружающий по ШР. В... »
  #15
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
у нас русский и окружающий по ШР. В этом году результаты ЕГЭ еще хуже чем в прошлом, мне так показалось на слух (тоже была на собрании). Хотя я могу ошибаться. Жду официальной публикации. Директор, рапортуя, сравнивает результаты со средней температурой по больнице. Да неплохо. Но мне бы хотелось, чтобы результаты Второй гимназии сравнивались с ведущими школами города. Порадовало, что главной задачей директор на этот год объявила повышение успеваемости . А то появилось ощущение, что школа уделяет повышенное внимание неким сопутствующим вещам (собственному имиджу, расширению, юбилеям, конкурсам, ремонтам и т.д.), а учебный процесс остается как-то на втором плане.
Странно у нас русский по Рамзаевой+доп. тетради (контрольные и в этом году для подготовки ЕГЭ) это вроде не ШР.

Про ЕГЭ и ощущения согласна
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·