Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 18:46
ответ для Zena! , на сообщение « Девочки, а у вас такое было? Наверное,... »
  #6039
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас такое было? Наверное, вопрос для темы адаптации, но можно - задам здесь?

Я совсем, ну совсем не могу про нее, про дочку, рассказывать! Причем никому ваще: ни врачу, ни случайной знакомой мамочке с коляской во дворе... У меня стойкое ощущение, что я вру Вот все и вру: и про то, что она моя... и про то, как она У МЕНЯ кушает... и про то, как МЫ спим.
Такое ощущение, что меня просто кто-то попросил погулять с коляской, а я себе чужое счастье приписываю И кажется, что все слушают меня, видят мои бегающие глазки и понимают, что я вру... А я на самом деле говорю правду!!!
Ну вот что с этим делать? Я уже начинаю мамочек избегать и от врача из кабинета выбегаю, даже и половины вопросов не задав Что у меня в башке не так?
Я вас хорошо понимаю, у меня ребенок 2,5 месяца дома, доче 1 год и 1мес. Летом мамочек практически не было на плащадках, сейчас появились и пошли разговоры про роды и т.п. Я сначала сказала, что мало чего помню про роды, на меня странно посмотрели и сказали, что наоборот очень все хорошо помнят Упс. Врать про роды не хочется, потому как испытываю такие же чувства как и вы. Но и правду уж тем более не скажу. По возможности просто молчу когда такие разговоры начинаются. Зато они также удивляются тому, что мой ребенок гораздо послушнее их деток, сама засыпает, не залезает туда куда не разрешают и т.д. Я говорю ну характеры разные
Думаю, что пройдет время и мы с вами просто реально почувствуем себя настоящими мамами своих детишек, тогда и это чувство неуверенности пройдет
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·