Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки 2011 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ р-н!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 11:49   #62
олька777
Участник
 
Аватар для олька777
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Да, как я понимаю вас, мучилась выбором - мы возим из Колтушей, а работаю на Новочеркасской - было все равно куда поступать, мы на курсы не ходили никуда. Пересмотрела все школы буквально, что по пути от въезда в город до моста Ал. Невского.
В итоге выбрала 491, но у моя технарь прирожденный, пока не жалею вообще, школа очень нравится. Маловато кружков только. Но... были дети, кто хотел именно к определенной учительнице, она должна была вести наш класс. В конце августа мы узнали, что она ушла в декрет!!!!!!!!!! Был шок у многих, они ходили на курсы, что бы попасть к ней, нам было все равно. Нам дали очаровательную учительницу, посмотрим, что будет дальше.
А про близость к дому... У нас школа под домом, 8-м (!!!) первых переполненных классов, вся средняя школа ходит во 2-ю смену. Вот и близость. А полчаса в машине со сказками и развивающими программами с мамой - я считаю, что не страшно. Зато за то время, что она в школе (на продленке до 6, я спокойна)
Естественно, все в сравнении...
олька777 is offline   Цитировать ·