Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу отзывы и информацию о АН Адвекс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 01:18
ответ для Хельга , на сообщение « Конечно же жаль людей, попавших в... »
  #75
UNBELIEVABLE
Активный участник
 
Аватар для UNBELIEVABLE
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Конечно же жаль людей, попавших в подобное переплетение.
Но и продавцы комнаты тоже ведь не при чём.просто представьте себя на их месте.
Кто бы не купил подобную комнату - семья с 3 детьми или чей-то ребёнок-студент.Или же просто одинокий человек долгие годы копивший на эту комнату - любому можно посочувствовать.как и тем, кто обнаруживает у себя за стенкой соседа-алканавта или же наркушу.
Это всё сюрпрайзы, которые сопровождают комунальные квартиры.
Агент-то тут при чём???Даже если предположить, что было известно агенту об этом, имел ли он право вопреи интересам своего клиета трезвонить об этом всем и каждому? Что бы Вы сказали на месте продавца такому агенту?Или же вы бы сами всем и каждому говорили, что сосед невменяемый, что в ванне постоянно протечка от алкаша-соседа сверху, что тётя Валя - соседка постоянно забывает выключить газ под чайником и того и глядишь - пожар устроит.Или что перекрытия-то совсем прогнили - того и гляди провалятся?
Ох уж эти пересуды!!!А главное-то всё как всегда - виноват агент.
Я тут иногда бываю, не писатель я - читатель. Человек задал вопрос про Адвекс и странное поведение сотрудников - вот и вспомнилось.Еще повспоминала я тут и сдается мне не ошибаюсь - им показали другого человека на просмотре. Вот не помню только - их Агент был из Адвекса или продавца. В первом случае - реально низкая квалификация Агента, во втором - однозначная подстава, простите за лексикон.
По вопросу порядочности мнение у меня однозначное: если агент знает о такой ситуации и скрывает её, при этом беря за работу деньги - то это точно не верх порядочности. У всех своя правда, но сугубо ИМХО - за такую работу не стоит браться, лучше сразу отказаться, чем подмочить репутацию - мир тесен и все возвращается. Всех денег все равно не заработаешь...Сама с клиентами работаю, хоть и в другой сфере, понимаю, что такое репутация - об....ся 1 раз, долго откликаться будет. Надеюсь, никого не задела. Сорри за флуд.
__________________
Наташа
----------------------
UNBELIEVABLE is offline   Цитировать ·