Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 14:26   #5293
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Явно формируется группа третьеэтапников , я то же в ней. Болтаюсь в районе 62-60 кг
и цифру 5 на весах наверно уже никогда не увижу.
Конечно чем меньше весишь тем больше тянет нарушить . Я не в смысле питания днем, а
вот вечером когда приходят гости и начинают лопать буженину с пивом. Я и есть-то не хочу,
но сидеть и смотреть как они это лопают - выше моих сил, а потом еще и чай с пирожными...
Хорошо хоть они раз в неделю приходят, а не каждый день .
Но получается всю оставшуюся неделю борешься с последствиями нарушения, а там опять пятница
Хотя после последнего раза, я поняла надо реально заканчивать, потому как я физечески отвыкла есть ночером, просто плохо потом всю ночь.
но ведь можно купить сыр твердый, нарезать тонкими пластинками и выпить бокал вина красного?
Если я правльно понмю, то у екатерины как раз так и рекомендуется поступать при поздних вечеринках.
Я, кстати, алкогольным воздержанием довела себя до того, что пить почти не могу вообще. И муж также. Я максимум бокал-два за вечер. Да и то, рееедкооооо. а муж изредка пьет дорогой коньяк. И даже не во время вечеринок обычно, а просто так, когда хочется. А на вечеринках мы обычно просто не пьем, не хочется
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·