Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школа Алены Куракиной, Ушу.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 17:10   #36
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
мы отходили на Комендантский месяц, больше ребенок не захотел категорически - до слез прямо. Я это предвидела из-за тренера, кстати. Первое занятие проводили две девушки - просто супер, ребенок наш и другие детки были в восторге. Но на втором занятии, после проплаты за месяц вперед, группу разделили на две и наш оказался с тренером - молодым парнем, а другая группа - с одной из девушек, что так понравилась деткам. Вот я сидела на занятиях и сравнивала как они их проводят: девушка мягко, но где надо и строго проводила их, дети слушались, вообще она проводила занятия в игровой форме, много хвалила. Наш тренер - отрывистые фразы, дети не всегда понимали - чего от них хотят, однообразные длительные упражнения, когда у нашего ребенка не получалось сесть на шпагат, то подходил и сверху давил, приседая на него, ребенок ОРАЛ от боли, кричал, что ему больно, но тренер на это не обращал внимания, сказал: "Так должно быть..." Но они же еще маленькие, всего 3-4 занятие...В группе много шумели, баловались, от этого задания выполняли тяп-ляп. Короче, ребенок со слезами умолял больше туда не ходить. Мне страшно, что теперь у него это останется в памяти и на будущее. Ребенку 5 лет.
Я выше писала что мы тоже из за тренера не захотели ходить. Может у нас один и тот же? Как вашего звали?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·