Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Деду 86 лет ,сломал бедренную кость вдребезги..
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 22:00   #1
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898
Деду 86 лет ,сломал бедренную кость вдребезги..



Такое вот горе, упал у меня дедушка, в итоге берцовая кость вдребезги, сутки пролежал в реанимации теперь перевели в травматологию...
Лечащий врач готов сделать операцию за 80 тысяч с импортным штивтом, если брать отечественный то много будет кровопотери и скорее всего человек в 86 лет её не переживет - это было сказано нам...
На следующий день, этот же врач говорит с сестрой деда-и ставит её в известность что кости все вдребезги-операция не поможет-деду нужен уход (так как ударился еще и головой то он иногда не понимает что и где он)его привязали к кровати и короче сказали искать дом престарелых....

Завтра поедем к врачу все вместе-что скажет неизвестно..
Но сегодня он звонил моей маме орал что не хотим деда поставить на ноги - почему бездействуем материально и физически....Он не может его держать-дед мокнет, пойдут пролежни и что мол забирайте его...

Даже не знаю что спрашивать?
Еще деду нужен уход и пока он лежит в больнице - медсестры хотят 3500 в сутки - это нормальные цены сейчас?
И вообще куда можно пожаловаться,что пенсионера Ветерана ВОВ - хотят поскорее спихнуть из больницы?


И кто сталкивался с такимим переломами у стариков - какие прогнозы?
♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·