Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему женщины хотят замуж?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 01:54   #1
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456
Почему женщины хотят замуж?



Когда любовь понятно,когда детей хотят( сложней понять ), но всё-таки...Когда денег тоже понятно...А когда просто ..тогда зачем...Друг у нас с мужем жил детства...мы оба его нежно любим..,но блин за неделю задолбал.....Я к тому что жить с тем кого не безумно любишь крайне сложно...Он ведь всё делает неправильно...и даже когда ничего не делает..шел бы уже спать..А тут всё время как в том фильме будет мелькать перед глазами..Обсудила эту мысль с подругами...те у кого есть свой доход и нет мужа и возраст 30 + и наличие ребенка...замуж в смысле жить вместе не хотят ни с кем.. те что замужем счастливо хотят тока с мужем..те кто не шатко не валко...сокрушаются ,что мечтали замуж , а не надо было...К вопросу дочка моя и её подружки о замуж не мечтают, о любви да о замуж нет..Чего скажите...
Да и вот еще мысль наверное я буду плохой свекровью но хочу невестку которая бы любила моего сына,или он ее...,а еще лучше взаимно а не прсто уж замуж невтерпёж...Тема не ругательная скорее посмеятся
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·