Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Большая регата" в океанариуме
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 17:08   #13
olgavl
Ветеран
 
Аватар для olgavl
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Спортивная, ул.Блохина
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
тогда для особо одаренных, то есть для меня.

можно поподробнее про Регату. как действовать. на какой возраст рассчитано это все. спасибо заранее
всех подробностей я, к сожалению, не знаю сама. можно залезть к ним на сайт, есть еще у них группа "вконтакте",или позвонить к ним.
в двух словах - собираете команду (класс, семья), регистрируетесь (мы в прошлом году прямо в океанариуме и зарег.), выбираете капитана, его перед стартом регаты пригласят в океанариум на посвящение "в капитаны"и там же дадут путевой (вахтенный) журнал с маршрутом, который вытяните при жеребьёвке. и по этому маршруту вы в течение года путешествуете по музеям (у каждого музея свой месяц), в этом году что-то добавят, что-то уберут - сказали уточнят ближе к началу.
набираете баллы, если победите - будет приз! мы выиграли бесплатное посещение океанариума, посмотрели шоу с тюленями (круто!!!)
про возраст честно говоря не знаю, может для каждого возраста свои задания - думаю в основном там школьники. у меня племяшки 3 и 5 класс! им понравилось еще хотят. сейчас агитируют свои классы.
olgavl is offline   Цитировать ·