Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь нашим бесценным Изюмам
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 02:00   #1
Mammushka
неактивный участник
 
Аватар для Mammushka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 5 823
Нужна помощь нашим бесценным Изюмам



Честно зашла в раздел Помощь и не смогла там завести тему. Она затеряется там, там очень много боли, больных деток, там хочется помочь сразу всем.

Мы все тут как одна большая семья : Мамонты , мамонтята и иже с нами, все дышим одним и тем же воздухом.
И мы все знаем Наташу , ее мужа Сашу , Лизавету и Артура.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1178231


И им сейчас очень нужна помощь.

Нужны деньги для лечения Саши.

Вот его история болезни:


В 2008 году у Александра была определена атипическая менингиома задней черепной ямки справа.(Опухоль головного мозга) Была сделана операция по удалению менингиомы. Все прошло удачно, но в ночь после операции произошло кровоизлияние в мозг.Срочно была сделана еще одна сложнейшая операция, две недели А. находился в медикаментозной коме. Далее - выход из комы и реабилитация (заново учился ходить)в Реабилитационном Центре г.Сестрорецка.Зрение восстановилось не полностью.

Плановое МРТ 23.092010. показало, что произошел рецидив атипической менингиомы задней черепной ямки.
Консультация хирургов ВМА - требуется щадящее вмешательство, чтобы не производить повторную полостную операцию, рекомендован гамма-нож.
06.10.10. произведен сеанс стереотаксической радиохирургии.


Оказание медицинской услуги.Радиохирургия.Гамма-ножОперация на головном мозге все вместе стоит примерно - 180.000 рублей

на Сашиной странице в контакте есть реквизиты Наташиной карты, телефон и данные сберкнижки.

http://vkontakte.ru/note7939352_10116921

Давайте поможем.


Для бесконактных: номер карты 5469 5500 1150 9129 Шмакова Наталья Юрьевна



Сашин телефон: 8 960 253 53 35
Наташин: 8 9052275949
териториально - ст.метро Василеостровская

мой: 8 921 318 50 77 метро - Новочерскасская ( я могу приехать и встретиться с кем то у метро вечером)
__________________
крошки: Валерия, Анна, Александра и мама Юля.
Mammushka is offline   Цитировать ·