Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Никак не получается похудеть :(((( Не могу понять, почему
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 13:35
ответ для Хорошка , на сообщение « А вам хочется чтоб без диет и без... »
  #3
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А вам хочется чтоб без диет и без спорта само волшебным способом ушло?
Так не бывает.. Если вы в диеты не верите, то почитайте, что тут люди пишут - они ж не обманывать сюда народ пришли
Я тоже 10 лет не верила в диеты , а потом села, отсидела и похудела http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=537553
И спорт никто не отменял. Раза три в неделю
Так, ёлки зеленые, я ж пишу, что занимаюсь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, именно той гимнастикой, которая специально предназначена для уменьшения объемов!!!! И в еде стараюсь себя ограничивать от вредных и способствующих набору веса продуктов.

Потому и пишу, что всё без толку!

Про диеты я имела в виду, что по моему опыту, скинутое за время диеты - любой - очень быстро возвращается обратно. У меня, по кр. мере, всегда так было. В этом смысле гораздо более здравым кажется совет перестроить режим питания в принципе - то, что предлагает Мириманова, например. Но этот совет дает быстрые результаты тем, кто увлекается круглосуточно вредной едой (сладким, жирным и т.п. - естественно, если перестать всё это есть, то похудеешь) - а у меня режим еды и так вполне приличный, я за этим слежу не только в плане красоты, а в первую очередь для здоровья, своего и ребенкиного, так что ничего криминального, от чего могла бы толстеть, не наблюдается...

Цитата:
А вам хочется чтоб без диет и без спорта само волшебным способом ушло?
На самом деле - да, конечно хочется Не чтобы ушло без усилий (усилия-то я как раз прикладываю), а чтобы держалось на стабильном уровне без ухищрений с диетами и больших спортивных нагрузок. У меня так и было 3-4-5 лет назад, а потом что-то сломалось
Nata_Lee is offline   Цитировать ·