Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы в субботу вечером немного пошумели после 23-00
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 13:32   #1
olya1818
Активный участник
 
Аватар для olya1818
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 549
Мы в субботу вечером немного пошумели после 23-00



Уважаемые форумчане. Рассудите, может быть я где и не права? Ситуация следующая:
Вчера мне устанавливали стеклопакеты на лоджию. Случился форс мажор, ошиблись с размерами и конструкцию долго не могли закрепить. По итогу за весь вечер было просверлено максимум 7 дырок перфоратором. Моего соседа видимо не устроил ( я его где-то понимаю конечно) этот шум, и он не нашел ничего лучше как выломать электро- щиток на лестничной клетке и вырубить мне электричество. Удивляет, что просто позвонить в дверь и попросить завязать с работами ума не хватило. У нас в принципе живут нормальные адекватные люди, дом повышенной комфортности с консьержами и охраной, не понимаю я такого безмолвоного вредительства. Только после отключения электричества он со своего балкона начал орать на монтажника. А сегодня с утра еще и заявление на меня написал, что я такая растакая. При этом мы в принципе никогда не шумим, а от именно этих соседей постоянно шумно, то музыка орет так, что я без труда слова слышу в песнях, то тем же перфоратором шумят, то дети в будний день, видимо в отсутсвие родителей, орут ТАК до 24-00 , как-будто режут их там.
Я не считаю себя абсолютно правой в данной ситуации, потому как ставя на чашу весов 30 минутное спокойствие моего соседа за пределом разрешенного законом времени и жизнью людей , на которых вся железная конструкция могла упасть с 6-го этажа по причине незакрепленности, я все-таки выбрала последнее.
Посоветуйте, как выйти из ситуации. Естественно с этим соседом общаться желания нет, там явно психически неуравновешенная личность. Стоит ли на него что-нибудь написать в правление домом по поводу порчи общедомового имущества?
Заранее всем спасибо за ответы.
__________________
olya1818 is offline   Цитировать ·