Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вас УВОЛИЛИ беременной, НЕ ПЛАТЯТ пособие?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 01:09
ответ для IrinaRum , на сообщение « Если у вас нормальные отношения, так... »
  #48
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от IrinaRum Посмотреть сообщение
Если у вас нормальные отношения, так пусть они вас по переводу куда-нибудь определят в свое же юр. лицо и получайте на новом месте пособие. А вы ФСС(фонд социального страхования) с соцзащитой (собес) не путаете случайно? если вам положено 13900, так ФСС и должны будут платить по столько же, ну только эту сумму придется обосновать
ФСС с собесом я не путаю!
Если вы хоть чуточку знакомы с законами, то сотрудника, находящегося в декретном отпуске перевести и уволить никуда НЕЛЬЗЯ! ... Можно только при офф.ликвидации предприятия на общих основаниях уволить с выходным пособием в размере 2-х окладов (увы не наш случай).
Мне кажется вы слегка недопонимаете что-то в настоящих выплатах через ФСС декретницам работающим и не работающим.

Цитата:
Сообщение от IrinaRum Посмотреть сообщение
Относительно Эгиды - дословно "Санкт-Петербургская общественная организация «Общество содействия социальной защите граждан «Петербургская ЭГИДА». Чтобы мне не повторяться, посмотрите пож ссылку на группу Вконтакте
http://vkontakte.ru/club17104391
331-94-98; 232-13-73 моб.тел.: +7 921-773-44-36
консультируют опытные юристы, там есть отдельное направление по защите трудовых прав беременных и матерей с маленькими детьми
За контакты спасибо ... завтра позвоню ... Я лазила в этой группе в контакте ... но слово ЭГИДА там мне не встретилось ... вот я и спросила у вас.
Tatunia is offline   Цитировать ·