Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Графика М
Тема: Графика М
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 20:54
ответ для ~Элпис~ , на сообщение « Графика М »
  #2
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


С графикой м связано одно из самых забавных воспоминаний моей трудовой деятельности. Будучи студенткой - вечерницей устроилась на подработку продавцом в один из магазинов. Проработала всего месяц. Уволилась из-за скотского отношения руководства к персоналу (абсолютно смехотворная зарплата, куча дополнительных обязанностей, отсутствия места для еды и даже нормального туалета). Так вот, при увольнении мне заплатили всего лишь половину и без того мизерного оклада, мотивируя это тем, что я украла... что бы вы думали?... целую коробку (размером как из-под стиральной машины) бантиков из цветной фольги, такие, знаете, которые на подарки лепят До сих пор недоумеваю, зачем бы мне понадобилось СТОЛЬКО бантиков??? Позже узнала, что это обычная практика. Продавцы, говорят, порой работали себе в убыток из-за таких вот "краж". Не знаю, как там живется более квалифицированному персоналу, но выводы, мне думается сделать можно. Приличные компании так паскудно себя не ведут.
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·