Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождество и рождественский календарь.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 22:58   #53
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
а зачем мне маленькая? Не, у меня детей просто двое. Маленькое не получится. Елку из фанеры делать как раз не запарно при налиии электролобзика и рукастого мужа. У меня в налиии и то, и другое. Как раз было бы проще выдать задание, а самой только разукрасить потом, да сюрпризики наделать.
Но у меня релаьная проблема с хранением. Мест для хранения ваще нет. Разве что на дачу потом отвезти, но весны она все равно у меня дома торчать будет
Вот думаю, мож таких сделать? У меня как раз мальчик и девочка.



Ну подождите, я ж говорю - Музей шоколада. Есть в гостинке, например.
Сахарные фигурки я покупала вот тут Это оптовая контора, но они совершенно спокойно продают в розницу от любой суммы.
Марципан есть в ОЗ, видела. И етсь марципановые фигурки например в Онтроме. Есть марципановые фигурки во всяких гиперах.
кукла - хороший вариант! остальные меньше понравились - последний бюджетный, но места надо много на такую растяжку

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ковролин нужно еще купить И будет это сразу же не бюджетно (ну на мой вкус ) а фанера у меня есть.
И тут еще встает проблема как его крепить. Мне нельзя дырки в стенах делать. А из фанеры думала ставить на подоконник (сзади упор сделать)
у меня ни фанеры, ни лобзика, ни мужа с руками


вот думаю тильдовского кота сшить - и к нему коробочки подвесить

и на потолок
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·