Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 **
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 15:12   #3445
qwaq
Участник
 
Аватар для qwaq
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Вы меня немного вдохновили)))
А я просто сломала голову как возможно мне взять кредит при нашей с мужем зарплате,банк ведь не даст! надо продумать как их обмануть. Сон у меня тоже стал неспокойным,все думки гоняю, прикидываю.Потом начинают в голову лезть мысли: что я тут рассчитываю, может не успеют нам предложить в 2011? А тут еще 2010 не закончился.
Мы все уже давно не спим нормально от разного. Ждать очень надоело. Ещё летом зачем-то названивали, что срочно нужно приехать в Горжилобмен. Я чуть ли из отпуска не сорвалась и не вернулась в город. Хорошо ума хватило не приехать. В конце августа написали заявление на конкретный адрес и всё ждём - пождём. О работе уже думать совсем не хочется, так как все мысли о квартире. Весь день ждёшь звонка и читаешь на форуме сообщения - вдруг что-то новое сообщат и ещё по 10 раз на дню фотки квартиры рассматриваешь. Так что нам после этих ожиданий годичных понадобится психолог или психотеропевт. Мне во всяком случае точно.
qwaq is offline