Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Северная долина"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 13:40
ответ для pakk , на сообщение « СД »
  #1003
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от pakk Посмотреть сообщение
Хрюндель,с интересом отслеживаю Вашу деятельность на форуме.Удивляют,а иногда возмущают Ваши изречения и прогнозы.Хотела Вас спросить,Вы то,конечно Не социал,родились в родовом гнезде.Родители квартиру получали не от государства,как у всех нас.
НЕ один Ваш прогноз по СД не оправдался,а вот людям многим ,которые хотели купить квартиру в Сд на начальном этапе ,но передумали из-за Вашей неуемной активности,Вы подсиропили.
Да, это абсолютная правда. Если говорить о моих прогнозах, то они сбываются. Например, был спор, где я ставил на то, что нефть не упадет в 2010 г. ниже $60. Не упала. Сейчас очередной спор - что доллар США до 01.04.11 не превысит отметку в 40 руб. Думаю, что этот спор я тоже выиграю. А что по факту мы имеем по СД? Галлопирующий рост цен, адекватный текущему состоянию проекта. Отсутствие ипотеки на студии и 1 к.кв., на которые рассчитывали многие, кто вписался в их рассрочку. Одностороннее повышние стоимости регистрации ДДУ, изменение планировок без согласования и т.д. Ну и, конечно, приятный бонус в виде социалов, о которых Вы упомянули. То ли еще будет?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·