Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 15:29
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1012
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Девочки, всем привет!
Вчера мы с подружкой с работы ездили в Пушкин гулять! правда погода нас подвела.Пока ехали туда и обратно,светило солнце, а в Пушкине был снег,ветер и вообще противно.Сашка,хоть с истериками,но 1.5. часа дал нам погулять.Правда у нас не совсем прогулка вышла, а я бы сказала пробежка)) Но все равно, хоть вырвалась из дома. Зашли потом к нам чай-кофе попить.Сашку удалось даже без скандалов накормить помимо смеси,съеденной в машине,100 гр овощей с мясом.Он пока строил глазки Любахе, я впихивала в него ложку)))
Сегодня Ездила в детский, а рядом открыли Центробувь.Купила себе дутики на сейчас гулять. Прикольные, и цена 990 всего. Были еще классные зимние резин сапожки, но моего размера не было.Точнее был, но он оказался велик надо на размер меньше брать.А стоили вего 660! Думаю,что буду туда чаще наведываться, когда бабушка будет приезжать))) Возвращаюсь домой и понимаю,что совсем не хочу возвращаться.Еще так хочется побыть одной! Ведь я уже 3 недели сутками одна Саней занимаюсь, помощи нет. Сил тоже.Может сейчас бабушка начнет к нам опять ездить, так полегче мне будет.Сегодня вот она и погуляла с ним чуток (минут 40 только он вытерпел коляску), поиграла дома и спать уложила.Красота!)))

Кать, рада,что удалось хорошо отдохнуть в поездке.Развеялась.А про темницу...как уже писала выше - у меня такое же ощущение. Хорошо, хоть периодически девочка приезжает и нас выгуливает на своей машине.Хоть смена обстановки и новые впечатления.Вчера муж сказал,что надо было ее крестной брать. А то я выбрала подружку, с которой мы раньше и в отпуск вместе ездили, и выходные часто проводили вместе, и после работы часто куданить выбирались. А сейчас она уже 2 мес не обяъвлялась....Вобщем обиделась я на нее...

Валюш, очень тебе понимаю! у самой почти подобная ситуация с мужем. К тому же он сейчас уставший жутко.Приходит домой и со мной вообще почти не разговаривает. Меня это жутко бесит, тк ведь и я не отдыхаю.Он хоть сменяет работу на дом, общается с др людьми.А я привязана к Сашке и к его истерикам...Тоже часто мысли в голову лезут,что хочу все бросить и уйти, но понимаю,что сейчас я не потяну одна Сашку.Да и некуда банально уходить..
Санчеs is offline   Цитировать ·