Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 14:30   #1043
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы сегодня (я, во всяком случае) изрядно замерзли на прогулке. Вроде и солнышко светит, и на градуснике +4, а такое ощущение, что уже 0 и ниже. Ветер сильный и холодный, бррр! Но полтора часа выдержали. Завтра уже буду утепляться: носки в сапоги поддевать и теплые перчатки. Ника сегодня впервые белку заметила. До этого они так быстро мимо пробегали, что она их разглядеть не успевала, а сегодня белка долго бегала около нас, зарывала и разрывала свои ореховые запасы под листиками. Ника наблюдала с таким удивлением: еще бы, новый, ранее не виданный зверек!
я вот сегодня достала себе шапченку вязаную))) хотела еще перчатки ,но куда-то их засунула...придется пока так гулять.Хорошо,что вовремя купила себе дутики - ноги хоть не будут мернуть
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, вы насчет выходных до четверга определитесь, сможете или нет, ладно? Если нет, я тогда на работу поеду, переведу чего-нибудь.
ок, я созвонюсь со свекровью.Но боюсь,что она может отказаться, тк Саня то плохо ест, приходится запихивать.Помню,когда он был совсем маленьким, нам с мужем нужно было куда-то по делам съездить, и свекровь оставалась с Сашкой.Ну и покормить его должна была, тк мы не успевали вернуться. Так она ему всего 60 гр скормила и все, мол он больше не захотел. Мы то еду впихиваем в него (до определенных границ конечно же)
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·