Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 19:32
ответ для Ananke , на сообщение « Внесу в копилку свое очередное... »
  #15030
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Купила себе(впервые) шампнуь ЧЛ с ростками пшеницы и овсом,впечатления положительные,промывает-пенится хорошо,в общем ,нормальный такой ,бюджетный шампунь
У меня есть ЧЛ для окрашенных волос. Ну чего-то совсем никак
Всё мне не дойти до УР - хочется к своему белорусскому бальзаму с кашемиром прикупить такой же шампунь

Цитата:
Сообщение от Jannet74 Посмотреть сообщение
А теперь оказывается я наносила на тело фигню???
не отчаивайтесь. Прямо-таки фигню! Скраб-то всё-равно отличный! Тем более мы с Вами в процессе поиска истины. я просто пытаюсь мыслить логически
Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
купила масло для душа Зеленая аптека в Спектре на Большом пр ВО. Было 4 вида, от жадности взяла все. Стоят дешевле, чем в Гаванском- по 90р. Пока не мылась
Много Зелёной аптеки в БГД (в аптеке). Купила там бюджетный увлажняющий крем для лица с алоэ. Ничего такой кремик. 200мл за 72 рубля.
Когда только начала наносить на лицо, посмотрела, как размазывается, думаю мол ну ладно буду использовать как маску, но не под макияж. Смотрю через 15 минут отличненько впитался, кожу увлажнил, разгладил. На холодное время года подходит. летом будет однозначно тяжеловат.
Зы Ван is offline   Цитировать ·