Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 02:05
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Вот, значит, наш комплекс хранения.... »
  #76
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Вот, значит, наш комплекс хранения.

На комод внимания не обращайте, он еще не доделан. С ним вообще отдельная песня. Сначала мы приобрели каркас и ящики, а потом обнаружили, что фронтальные панели на ящики теперь, оказывается, не выпускают. И 4 ящика у нас не влезли Варианта "что делать с этим безобразием" 2 - либо дверь вешать, либо отдельно фасады заказывать. Пока в раздумье.

В узком шкафу (50х58х236) внизу 2 корзины, ящик (который не влез в комод) и 6 полок.
В угловом шкафу 2 угловые полки и угловая штанга. Потом добавим еще штангу для брюк в основной каркас, а то много места пропадает.

Еще очень интересно получилось: к двери узкого шкафа прилагалось 3 петли. А дырок 4. Как так Впрочем, держится, и ладно)

Да уж без ЛВ никуда!!Только нарисовала себе эту картинку, иду в поиск на лв и уже есть наглядный пример))А по цене не подскажите сколько получилось?и вы мне идею такую подкинули хорошую, тк у меня стена где 180 см :150 см брать маловато как-то, а 200 никак так что наверное буду думать в сторону такого же комода
__________________
SSIRENA is offline   Цитировать ·