Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как часто вы убираетесь дома?)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 14:33   #15
Оля ля
Мега-элита
 
Аватар для Оля ля
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Когда была большая квартира и все было на своих местах, то убиралась 2 раза в неделю, ну и каждый вечер уделяла полчаса на разные мелочи, раковину протереть в ванной, вещи прогладить, стирку разложить...Сейчас временно живем в однушке вчетвером и приходится убираться каждый день. Места очень мало, вещей много..сложить не куда... Мне лично в большой квартире намного легче убирать, чем в маленькой...
а мне вот наоборот) даже когда на природу выезжаем мне проще убраться и покушать приготовить, а вот когда дома сидим... это нечто... ребенку 2 года, щенок у нас лабрадор, в данный момент у него зубы меняются... так это двое хуже чем маленький ребенок, грызет все и вся... а мусора от этого всего у меня кстати, даже есть обьяснение почему убираю утром, а не вечером) если я уберусь вечером, то на утро все равно ждет бардак( так как щенок порезвиться по полной((((
а по глажку я вообще молчу вечно, как начинаю гладить доча лезет потрогать утюг, не успеешь отвернуться за след вещью как она тут как тут(
Оля ля is offline   Цитировать ·