Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - искусственный климакс. кто как его перенес?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 16:51
ответ для kuzechka , на сообщение « девочки. я когда на сохранении в Отта... »
  #35
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Это точно!!! Насчет что кто-то не дожидается... да, Отта как-то любят стандартную схему - 6 уколов. Хотя, некоторым девочкам, если они наблюдаются в других центрах, а в Отта только лапорились, оставляют 3-4 укола. ну мы-то с тобой в этом деле ветераны, я имею в виду количество уколов... Кстати, я сидела на Екатеринбургском форуме по эндометриозу, так там были девочка, которой назначили аж 9 уколов. Но она молодцом-перенесла... Хотя, я такое слышала в первый раз!!! Чтобы так много-то...
Ужас! Написано в аннотации, что 6 максимум!!!!! Хотя Рулев говорит, что 6 уколов - это оч.мало
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки. я когда на сохранении в Отта лежала попала в палату девочек-кому лапары делали. так вот. в Отта назначают и 3 укола-но смотрят ессно на степень эндометриоза. многим кстати.за 3 недели что я там лежала много кому наначили по 3
может быть, у меня 2 стадия, назначили 6 уколов. Но, наверное, каждый врач строит свою схему лечения...
Ксени is offline   Цитировать ·