Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какой нетбук (из нижеперечисленных) Вы бы купили?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 15:09   #23
محظوظ
Частый гость
 
Аватар для محظوظ
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
...Верблюжонок подходит к верблюдице и спрашивает:
.....I]
Да, анекдот в тему

Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Анекдот в тему на 200%.
Хотя нетбуки с приличным видео можно подключить хоть к большому телеку. Или к ЖК дисплею большому. И работай сколько влезет дома в интернете. А надоело в городе - отключили его и поехали на природу.
Я и собиралась его попробовать подключать к телеку.
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Проголосовал за Lenovo IdeaPad S12-1N. Но обратил бы внимание и на Lenovo ThinkPad X100e. Эта платформа от AMD мне незнакома, поэтому рекомендовать не могу. Хотя выглядит интересно.
Спасибо..
Завидую людям, которые в этом разбираются
Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Прсото в списке не было бюджетного 15" ноутбука
А какие, например?
Хотя, у меня было 2 ноута. Первый Toshiba sattelite A300D (Ему уже лет 5, вроде). Достаточно хороший. В принципе, работает до сих пор. Только уже греется сильно и без сети не работает. Плюс на нем мульты и фильмы не посмотреть. Тупит ужасно. Но, в принципе, для сидения в и-нете сойдет.
И второй - Asus x50m. Ему ок. 2 лет. От сети не работает. Греется ужасно (через пару минут просмотра мульта вырубается). Оба, свое время стоили достаточно дорого (Toshiba не помню сколько точно, а вот Asus в р-не 30). Пользовались ими аккуратно, не роняли... Покупались не на рынке или сомнительном магазине, а в Кее...
Ремонтироать их, конечно, берутся, но все мастера в один голос говорят, что это не имеет смысла.
Плюс еще, мы сейчас снимаем жилье. Не понятно-как долго мы это будем делать. Поэтому покупать сейчас комп не имеет смысла - его за собой таскать не хочется.
__________________
Не жалей о прошлом - оно же тебя не жалело...



(в переводе на русский - Счастливая)
محظوظ is offline   Цитировать ·