Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что это за работа, как думаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 22:21   #15
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Лав_Ю Посмотреть сообщение
да и потом .а что мешает сразу спросить в лоб- это сетевой маркетинг? люди, которые не новички и серьезно относятся к этому делу- скажут- ДА. именно он. а что Вы знаете об этом? - по крайней мере я всегда так делаю. )) если человек не знает, но готов разобраться- это одна история, если у него есть свое мнение и выводы просто потому что он никогда не встречал на своем пути успешных сетевиков- это другая. в общем- на то тел и дан, чтоб спросить )

да уж.... почему-то у нас для многих сетевой маркетинг-прямо ругательство какое-то....причем большинство из тех,кто так считает,сами даже никогда не пробовали заработать там денег,просто где-то что-то слышали,читали - и сделали свои выводы..... и даже если они успешных сетевиков встречали-то вместо того чтобы пообщаться с людьми и понять,как можно хорошо зарабатывать,предпочитают обвинять этих людей чуть ли не в создании лохтрона и прочих глупостях... я когда такое слышу,становится очень обидно я знаю как работаю я,как работают другие успешные люди - почему не брать пример с таких людей?......
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·