Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездные субсидии". СТАТИСТИКА. ИСТОРИИ ЛЮДЕЙ КТО ПОЛУЧИЛ ИЛИ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 00:31
ответ для mortira , на сообщение « "Безвозмездные субсидии". СТАТИСТИКА.... »
  #27
Ирина 9
Гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 4


Я немного не из Вашей программы, а из "Расселения коммунальных квартир", в которой моя семья из шести человек состоит с 17.02.09, у меня четверо детей, трое из них несовершеннолетних, мое право на первоочередное получение субсидии было зафиксировано только после запроса Депутат ФС от КПРФ, а до этого писали два раза Медведеву и Путину,письменно обещали начислить во втором, потом в третьем квартале, ждали, в начале августа узнали , что субсидию понизят до 160 тыс., 12 августа отправила сразу в Ген. прокуратуру, опираясь на ГК, 01 октября, в Горжилобмене сказали, что в 3 квартале выделяли деньги маленьким семьям из 2-3 чел., а не таким большим как у нас. Взяли адвоката написали заявление в суд на бездействие, совершенно случайно 15 октября зашли в Горжилобмен, оказалось, что деньги начислили, но до нас недозвониться и подписать договор надо было еще "вчера".Сегодня открыли счета.Будем подавать иск , теперь на обжалование действий,т. е. оспаривать сумму.
Ирина 9 is offline   Цитировать ·