Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДМС в СК "СОГЛАСИЕ" только ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 12:27
ответ для 626 , на сообщение « как минимум по этому страховому случаю,... »
  #82
akino
Частый гость
 
Аватар для akino
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от 626 Посмотреть сообщение
как минимум по этому страховому случаю, скорую вы не получите.
А как они определят этот же страховой случай или нет.
Что касается меня, я надеюсь скорая больше и не понадобиться, а вот к терапевту иду в понедельник, правда была записана заранее по другому вопросу. Могут наверно теперь начать отказывать в анализах. Но буду надеяться на лучшее. Короче, все очень тонко.

annushka0870, жалобы писать я думаю стоит только в самых крайних случаях. И лучше вообще этим не заниматься. Вам это удовлетворения скорее всего не принесет, а нервы попортите. Нужно делать хитрее, обычно уже с первой фразы диспетчера по голосу можно определить приятен вам этот человек или нет. И если почувствовали что что-то не так кладите трубку и перезванивайте другому диспетчеру. Я один раз звонила, так уже со слов "здравствуйте" поняла что на том конце провода какая-то недовольная дама сидит. Но вот трубку положить не сообразила, в итоге к врачу конечно записалась, но диалог был не очень приятным. Чтобы работать диспетчером нужно быть конечно очень подготовленным человеком!
akino is offline   Цитировать ·