Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 13:53
ответ для Юлия~ , на сообщение « Девочки, я уже в расстройстве:(, хочу... »
  #10020
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
У меня получиться очень длинный отчёт, в 3-х частях и думаю,что 1- ая часть очень многим впечатлителным беременюшкам не понравиться. Врача и род.дом я очень и очень скурпулёзно искала в течении года и двух месяцев. Мне это было просто жизненно необходима, так как в 2008 году мои роды закончились смертью дочери. Надежда Валентиновна на свой страх и риск и взяв ответственность на себя ( зная как в род.домах относяться к показателям по кесареву) провела идеальную операцию . Провела она её вовремя, так как на столе моя матка уже начала расползаться по старому шву и у меня и ребёнка в запасе оставалось не более 2-х часов.До операции,я неделю лежала на ДО в палате которую она вела, у меня и соседок нет никаких притензий к ней. Да и сейчас ко мне обращаються девочки по поводу номера телефона Надежды Валентиновны, рожают и говорят спасибо.
Ну, тогда она отличный врач!!!

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
и я надеюсь туда попасть,не смотря ни на что, жаль у нас срок такой разный, а то бы взялись за ручки и поковыляли на штурм роддома
Давайте вместе, у нас с вами срок рядом!!!

Цитата:
Сообщение от ஐВишняஐ Посмотреть сообщение
Девочки, я уже в расстройстве, хочу рожать только там, а тут такое, понятно,что сейчас у них нагрузка из-за ремонтов-проветриваний, но почему по три дня принимать не будут (правильно я поняла)? т.е. абсолютно точно, если приеду со схватками в такие дни, то меня выфигнут???
Получается так, но пока не понятно когда ээти 3 дня наступят...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline   Цитировать ·