Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите! Как вытащить себя даже не из депрессии - из усталости и апатии?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 03:29
ответ для Прасковья , на сообщение « Кстати, а ведь уехала! :) Я жила... »
  #31
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


Автор, может, Вам поможет мой способ выхода из депрессии. У меня вообще способы борьбы с трудностями жизни как-то сами приходят, и только потом я начинаю вспоминать откуда я это взяла и где видела. Вобщем не помню как назвался фильм, но там психолог лечил песнями, когда все плохо и не можешь справиться с собой, то нужно запеть.
У меня такая жесть сейчас в личном (с любовником рассталась),на работе начальство поменялось, работать стало невозможно, хоть увольняйся, и друзей сейчас не побеспокоишь своими проблемами, потому что им самим нужно протягивать руку помощи. Т вспомнила я какие песни мы пели когда-то в детстве с родителями ввместе, пока путешествовали по стране. Вот так ехали и пели. Нашла их в интернете, в том числе текстовку и скачала. Вклчаю и пою, и так на душе хорошо становится. Кто-нибудь почитает и у виска покрутит мне, но я в этом деле столько положительной энергии нашла, которая компенсирует весь негатив, который я пропускаю через себя в течение дня. Ну, и в спортзал начала опять ходить.Отсюда появляются силы о чем-то думать как менять свою жизнь. А то у меня обычно при депрессии кислая минаа, хныч, и полное отсутствие желания что-либо делать вообще, угла себе не нахожу, и все бесит. Попробуйте вспомнить то, что приносило Вам радость и вопроизвести.
__________________
опять все с нуля...
МамаТема is offline   Цитировать ·