Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просто ужасно на душе. Поговорите со мной, а?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 11:06
ответ для MIX-girl , на сообщение « +100 У мен тоже вопрос про мужа был... »
  #5
natty004
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
Смысл понятен. А не пробовали заняться своей реальной жизнью, отказавшись от иллюзий и фантазий на тему этого человека?
Пробовала. Понимаю, что надо отвлекаться. Но получается плохо. Все равно постоянно о нем думаю, вспоминаю. Каждую секунду. У меня уже нет иллюзий по поводу него, вначале были, сейчас уже нет розовых очков. Но хочется чтобы он все время был рядом.

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Именно!

А через годик-другой посмотрите на него и с удивлением будете думать "и что же я в нем такого нашла?"
Хотелось бы.
В самом начале когда я только-только в него влюбилась, это было так офигенно! У меня как будто прям крылья выросли, состояние эйфории, полета. Я так была счастлива! Хотя тогда даже не было у нас ничего еще. А сейчас...

Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
+100
У мен тоже вопрос про мужа был прямо на языке. Ему то как сейчас? чего то про него автор совсем забыла...или уже ушла от него.
У любовника може быть вполне успешная, счастливая семейная жизнь, он может не подозревать о страданиях автора.
Нет, я не ушла от него. Мы живем вместе как 2 соседа, совместно воспитывающие ребенка. Летом я месяц отходила к психологу (как раз тогда мы не общались с любовником), думала, дома как-то наладится, но...все безуспешно. У меня просто ушли к нему чувства (муж любит меня, я - нет), и ничего уже с этим не сделаешь. Это уже давно, последние года 3 так. Сексом не могу с ним заниматься, просто до неприятия. Ужас короче.
А что до него, счастливой семейной жизни у него нет, а есть сейчас большое количество серьезных проблем (на самом деле серьезных). О моих переживаниях он знает. Я конечно не говорю об этом с ним, но он чувствует все я уверена, да и у меня скрывать свои эмоции плохо получается.
natty004 is offline   Цитировать ·