Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 11:01   #462
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от petroselena Посмотреть сообщение
Выбора нам не предложили, более того сразу не сказали что за занятие будет- мол, в зависимости от того, какой мастер будет работать на этот момент.
Может есть смысл предупредить при заказе, что мастерская должна быть ориентирована на мальчиков.
Начиталась топика и решила, что день рождения будет интереснее отпраздновать в музее, а не в тесной квартире.
В это воскресенье оплатила день рождения сына (8 лет) на следующие выходные. Меня очень доброжелательно поспрашивали о составе гостей, предпочтениях в мастер-классе.
У нас компания поровну девочек и мальчиков одногодок.
В итоге пришли к решению, что будем делать стенгазету с поздравлениями для именинника. Я должна подготовить его фотографии (подсказали, что лучше не сами фотографии, а их копия, напечатанная на бумаге, т.к. фотографии при приклеивании топорщатся), а гости будут оформлять ее каким-то интересным способом. Что будет делать мой непоседа-именинник я не поняла, т.к. это будет для всех тайной. Разговаривала я с самим педагогом, который проводит эти мастер-классы.

После дня рождения постараюсь написать объективный отзыв.
__________________
ermollena is offline   Цитировать ·