Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 19:39
ответ для misosupvgolove , на сообщение « 16.10 родила там мальчика , ПДР 7.11 -... »
  #10082
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
16.10 родила там мальчика , ПДР 7.11 - произошло раннее излитие вод ....безводный период почти 21 час
Рожала с акушеркой Бабич Т.П - потрясающая женщина, я ей оочень благодарна, очень внимательная, с юморцом, не отходила от меня ни на минутку, и массаж делала, и на какие -то отвлеченные темы со мной беседовала, и дышала со мной и даже после родов принесла мне бетерброд с сыром и манную кашу )))..вообщем еслиб не она уж и не знаю чем бы все это дело кончилось
Спасибо ей огромное )))) что помогла мне родить моего замечательного крошку сына - 2860 кг и 48 см )))

лежали там неделю - отношение врачей и медсестер оочень удивило, все очень вежливые и понимающие,..

рожала я первый раз и сравнивать мне не с чем ... но могу сказать что мне там все ооочень понравилось , ( кроме непонятного супа ( толи кура толи рыба ) с перловкой ))) а так все отл )))
поздравляю ! васЁ!
а я вот теперь думаю....стоит соваться в 17 рд..там ведь аншлаг....
или искать другой рд....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·