Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - просто грустно
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 10:29
ответ для KatyaCincy , на сообщение « просто грустно »
  #5
KatyaCincy
Частый гость
 
Аватар для KatyaCincy
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Штаты +Питер
Сообщений: 92


Спасибо!
Viala - я в Цинциннати, Огайо, от СФ далековато %)
bumpkin - я не могу - у меня нет права на работу пока. А когда оно появится...с нулевым опытом работы...конечно буду искать! Главное - определиться!
Татарка - я хожу на пилатес, йогу и зумбу, вожу ребенка на плавание, увлекаюсь фотографией и выпечкой, шоппингом и много чем другим. Но все по мелочам. Сначала и интерес есть, и желание, и настроение....И помогает! А потом начинаются сомнения..
Типа:
Пойти в фотографы..зарплата не ахти, да и с приложением моих мозгов не оч, а конкуренция очень даже. Кто ж не умеет фотографировать в наши дни?
Пойти в кулинары..ммм..ну я тортики печь люблю...но не настолько )))
В инженеры - уже мозги не те. Запорола их за 5 лет учебы в универе, испугалась экзаменов и пошла в гуманитары... А теперь и жалею, и перепахивать мозги, честно говоря, лень.
Иногда чувствую себя полным дундуком! Как перекати поле! уже и четверть века стукнет скоро, и ребенка уже выращиваю... А решиться на что-то, найти именно СВОЁ - не получается (
И знаю, что жалеть себя не надо. И не жалею обычно. Просто вот ингода нахлынет. Наверно, погода действует
Спасибо за поддержку! Как хорошо, что есть ЛВ, где можно выговориться, когда приспичит!
KatyaCincy is offline   Цитировать ·