Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 15:45
ответ для drugova , на сообщение « Вчера просто не было возможности... »
  #1069
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я посмотрела на днях 4 серии первого сезона и пока не поняла, нравятся ли мне "Юристы" или нет. Читала в сети, что отжЫг начинается во втором сезоне, а третий - вообще улетный, наверное, таки постараюсь дотянуть
А мне, наоборот, кажется, что на 3-м сезоне планка начала слегка падать. Мне кажется, что, если на 1-м сезоне не вштырило, то нет смысла мучиться .
Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Но решила со всем "ознакамливаться" - качаю и Madmen и Boston Legal, гляну по паре серий - не пойдет, так родителям запишу
Про родителей и сериалы. Как-то, будучи у меня дома, мама застала меня за просмотром сериала "Защитник". Поглядела через плечо и началось: "Вот, смотришь всякую дрянь, как это вообще можно смотреть, это же отупляет, эти американские сериалы - они ж для одноклеточных, лучше б пошла холодильник помыла..." ну и т.д. Через некоторое время, опять будучи у меня, мама попросила срочно ей включить такой-то канал. "Там",- говорит, сериал у меня начинается, такой сериал хороший идет, я его каждый день смотрю, не хочу серию пропускать". Думаю, что ж за сериал такой замечательный, как это я пропустила, включаю, а там, как вы думаете, что? Правильно, "Защитник".
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·