Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** БАРБАРИКИ *** (экскурсии для детей 3х-4х-5ти лет)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 19:10   #1011
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Девочки СПАСИБО всем за компанию! Была очень рада познакомиться


От нас тоже спасибо!
Мое мнение что за 290р самое то на дороже не тянет музей
Но тем не менее время весело провели, моему понравилось, он ходил с экскурсоводом и все посмотрел и поиграл. Надеюсь что и другие нашли что то позитивное

Мое мнение, что экскурсовод в этом музее нужен уже детям постарше, чтобы рассказать о конкретных куклах: историю создания , из чего сделаны, как долго люди трудились над изготовлением той или иной куклы и др. А таким малышам как наши, мамы лучше проведут экскурсию. ПОтому как дети читали разные книги - кто-то знал Деда Мазая и ему было интересно посмотреть, кто-то бежал дальше. Заколдованный лес тоже никак не обыграли, он такой чудесный, но галопом по Европам прошел. Мы в конце экскурсии туда сами сходили и немножко попугали деток. ))) И игру я себе иначе представляла - думала, что детям кукол дадут на выбор, а они с ними поиграют, а на деле только крошечную посудку получили, но и с ней неплохо поигрались.
В целом, я поездкой довольна, кто не понял. )))) В музей годика через 2 еще сходим. )))
MamaYulia is offline   Цитировать ·