Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)**
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 01:45
ответ для Муркина , на сообщение « Спасибо , я тоже рада !!! Мы... »
  #35
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Муркина Посмотреть сообщение
Спасибо , я тоже рада !!!
Мы получаем квартиру на Захарова , т.к. наш дом на Калинина признали аварийным и начали расселять , вселяться будем по договору соц.найма. Естественно, и мы справимся сами с недоделками, главное, чтобы они не очень существенными были.
Я квартиру видела мельком, т.к. смотровую прислали, когда я в больнице лежала,а после выписки муж меня завёз, но я плохо себя чувствовала, ничего не рассмотрела толком. Общее впечатление приятное, несмотря на крошечный санузел . А вы уже вселились?
Все мои товарищи по топику активно вселяются.
А вот у меня получилось так, что к моменту получения ключей, все члены семьи разбежались по разным местам, ну т.е. переехали к своим вторым половинам да и старое место жительства (недалеко от метро) при нас осталось.Поэтому наша новая большая квартирка будет пока пустовать. Надеюсь недолго.

Честно говоря на 68 метров общей площади 35 жилой маловато. И кладовка больше чем туалет с ванной вместе взятые.
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·