Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 20:51
ответ для 504 , на сообщение « Привет,eka! Хотелось бы присоединиться... »
  #97
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от 504 Посмотреть сообщение
Привет,eka! Хотелось бы присоединиться к вам и узнать о программе похудения поподробнеею. Что делаете? Как худеете? А то одной никак не собраться, поддержка нужна. Я, кстати, тоже из Кировского района СПб.
Спасибо заранее. Наташа.
Значит так, я на своем рационе с сегодняшнего дня, до этого 5 недель придерживалась протасовки... Нынешний рацион я построила на основе протасовки, плюс вареные овощи добавлю. После 6 я не ем. Например рацион на сегодня был такой: утром - яблочный уксус, через 20 мин. завтрак - яйцо и кофе. Потом перекус - зеленое яблоко, потом кефир(я пью или активию или биобаланс в маленьких бутылочках) потом опять яблоко, ну и на ужин семга 300гр. Вот примерно так. Так же в качестве физ упражнений хожу. Например на прошлых выходных - (я живу возле м. Автово) ходила до Окея на жукова пешком. А сегодня до континента и обратно. Ну вот как то так.....
Да, еще, за первые 5 недель своего похудения, у меня ушло 24,5 кг. Продолжаю дальше.

А у вас вес какой, возраст ну и о себе чего-нибудь расскажите)))
eka3083 is offline   Цитировать ·