Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все пора завязывать!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 10:16
ответ для nata77 , на сообщение « Ой девочки:006: :006::006:, спасибо за... »
  #3856
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ой девочки , спасибо за комплементы !

Квартирка и мне нравится как сделалаи это общие творение брата моего и мужа!

Жалко Наташ я не сфоткала тебя в курточке твоей, вот девченки бы оценили, такая красота просто нет слов! А цветмечта!
Натуль не мечтай , а шагай в ОЗ Я сегодня на весы не пошла Боюсь Сделала сейчас БФ 20минут. Пойду теперь кашку трескать

А еще вчера сделала своим десерт из яблок и молока в блендаре по Наташиному рецепту Моим понравилось(мы правда туда добавили немного мороженного и бананогого сиропа)

Муж сказал, что можно такие десерты подать на праздничный стол на ДР.

Девочки давайте коллективно придумаем меню на ДР мужа.Хочу в итальянском стиле.Планирую на закуску сырные тарелки и салатики легкие(три вида), но не могу ничего подходящего подобрать.Помогите На горячее :лазанья и макароны домашнего приготовления и к ним различные соусы в соусниках. На десерт яблочный микс и суфле молочно- лимонное, может пахлаву еще испечь? и чай "слезы ангела". Но про десерт пока то же не решила. В общем советуйте пожалуйста.А то после 10-го уже нельзя мечтать, а надо брать себя в руки
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·