Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 00:07   #970
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


я выбираю м/у Отто и первым роддомом на Ваське. С отто у меня долгая история,но пугают условия, а в 1-м у меня сестра этим летом рожала, вроде все понравилось, говорит, что обстановка домашняя, сам роддом небольшой, все у всех на виду... единственное, что ей не понравилось, что там детей отдают сразу и она вышла очень уставшая, так как в палате она лежала общей, а мамочки и несколько грудников в одном помещение - это неочень, тем более она была уже опытной, так что ей приходилось помогать новоиспеченным мамашам, даже одного подкармливала а в отто детишек приносят только на кормление, хотя не знаю как на счет отдельной палаты... так, что нужно все разузнать )
а подружка у меня рожала в скандинавии 2 г назад, были конечно некоторые проблемы, но в плане условий она очень довольна: акушерка за тобой по пятам ходит, и поесть во время схваток и в ванной посидеть и на шаре... и акушерка отвлекает рассказами.. так что не знаю..
главное, наверное, врачу доверять, с которым идешь рожать, ну и акушерка должна быть приятна!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·