Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Синдром раздраженного кишечника.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 00:59   #4480
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Брат не мастер праздника, он сам- человек-праздник!!! Я больше ни одного подобного топа не встречала

Ну, а что касается медицинской эрудиции Евгения, снимаю шляпу (жаль смайла такого нет).

Кстати, по теме эрудиции, пока учиться не пошла, эрудиции было больше, видимо фигней не загружала свой моск. А тут какие там медицинские познания, если к концу ноября по гигиене и экологии (ну Бог с ним, нужно наверное это медикам) три реферата, а дальше, как говорил Задорнов " Вдохните....!". Итак, темы:
1. Геобиоценоз.
2. Устройство колодцев (не менее трех типов).
3. (!!!!!) Устройства и схемы туалетов (без систем канализации).

Я не шучу, сегодня озвучили Вот нафига фельдшеру системы туалетов? Типа новая спеециальность" медсестра- сантехник", "слесарь- гинеколог" и т.п.
Вот и подумала, врачам наверное еще и устройства бань приходится изучать, потому и профессионалов мало, а потом уж с этими ванными- туалетами и не до лечения больных. Сорри, что от темы отступила. Но мне сегодня весело и ситуевина напоминает анекдот))
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·