Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Требуется совет!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 01:29   #23
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


вот столкнулась с такой же ситуацией... Деду 86 лет - упал сломал берцовую кость-прооперировали - поставили импортный штифт (80 тысяч) а он после наркоза - стал не в себе.... буйным... Его даже привязывали так он кованную кровтаь аж сломал.... Так как с голвой проблемы стали, домй его забрать не можем никак....
Лежал во 2 многопрофильнйо болнице-после операции так и не вставал - из больницы не знали как нас выпихнуть... и вот сегодня позвонил врач сказал что -все! какого чуда вы ждете-я его оформляю на какуюто соцальную койку ....
Пришлось..обзванивать дома престарелых.... Очеред может растянуться от двух до шести лет....
Так как везти надо было срочно-пришлось согласиться на платный пансионат для пожилых людей... Денег у нас хватит только на месяц...
Что делать дальше никто не знает....
Сиделок по 1800 в сутки оплачивать уже не можем и так почти месяц им платили..
Все деньги последние отдадим завтра в платный дом рестарелых и все...
Что дальше?
Куда идти куда обращаться..
Самая тайная организация в нашем городе - это совет ветеранов - дже в стправочном не могли дать НИ адреса НИ телефона....
Вот тебе и ветеран, инвалид войны.....
Помощи и поддержки ждать неоткуда - звонила в соц.поддержку- поохали и дали телефон платного этого дома.....
Мы бы потянули возможно - будь у нас возможность получать его пенсию,нам бы пришлось доплачивтаь около 10 тысяц в месяц...Но оформить ген.доверенность у нотариуса - от человека который только часа два в день в себе,даже не знаю как....

Извните что понаписала тут так много..просто надо наверно было выговориться и нашла вашу тему.. сегодня очень тяжелый день был у меня- принять такое решение - и акой моральный груз...
♥ Скалопендра ♥ is offline