Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диван-кровать серии Экторп из Икеи
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 11:07   #28
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Про проемы, действительно, народ там у них в отделе и спрашивал. Есть там специальная табличка с требованиями по проемам.
только в этой теме прочитала про габариты и проемы..... всегда думала, что если в описании дивана стоит: состоит из 3 или 4 упаковок, то проблем с дверным проемом не может возникнуть

Монстад симпатичный с виду.
несколько раз довелось в гостях потестить Экторп..... мне лично не понравился...... как гостевой вариант..допускаю. Для ежедневного использования точно не купила бы. Был у нас схожий по механизму раскладывания дешевый икеевский диван (стоил 2 года назад семь тысяч с хвостиком), были представлены точно помню в зелено-болотном и бордовом цветах) Спали на нем пару раз всего, стоял на кухне. Возможно, в экторпе механизм-раскладушка и сам матрас качественнее...... но мне как-то больше механизм дельфин нравится. Хотя и спим постоянно на "ракладушке", Лого (фабрика сумо)


а вообще, спасибо, девушки! благодаря это теме, я нашла карлстад http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69875659 В последнее время где мы только не смотрели диваны..... либо качество исполнения и модельный ряд ...... вводят в ступор......но это еще полбеды..... ценники в мебельных магазинах...... а мне на дачу диван нужен удобный и симпатичный
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·