Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биржа труда???
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 22:21
ответ для miola , на сообщение « У меня тоже вопрос по-поводу справки с... »
  #2073
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Да, тогда пособие будет.
Т.к. после 3 лет мама обязана работать (по нормам собесовским). Биржа труда -это и есть работа. Справки о доходах (пособии по безработице) на бирже дают для собеса.
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
пособие можно оформить, если доход ниже прожиточного, если работаешь/стоишь на бирже не меньше 3 мес., неофициально подработка (правда не много) есть, вот 850 р и пособие на карточку будет не лишним...Если долго не снимать, то можно купить что-то полезное (одежду, обувь)
алименты у меня тоже копеечные, около 800 р (да...скромно...БМ получает...хорошая у них бухгалтерия)
вот у меня и возник вопрос, какую справку с работы я могу им предоставить, если предоставляла уже, когда вставала последний раз, новой нет...будет их справка пока стояла+курсы?

спасибо огромное, побегу за справкой
Цитата:
Сообщение от miola Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос по-поводу справки с прежнего места работы.

Ситуация такая: я уволилась в октябре этого года. Трудовая на руках. Официалка была мизерной. С работодателем рассталась не очень хорошо, поэтому уверена, что не получу от них никакой справки.
Предыдущее официальное место работы уже не существует. Те справку мне совсем неоткуда взять. При том, что общий стаж работы довольно большой.

Как лучше поступить? Наверное глупо совсем не показывать трудовую. Или при наличии трудовой без справки меня не примут?? Что лучше сказать?

Плиз,ответьте!
а вы уверены что справку никак не получить? справки делают бухгалтера обычно, от рук-ля нужна только подпись и печать...
по идее не дать вам эту справку они не имеют права...
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·