Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - План оформления необходимых документов на ребенка в Адмиралтейском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 03:41   #41
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли требуется свидетельство о собственности для прописки ребенка?
Или достаточно будет папиного паспорта со штампиком о регистрации в Адмиралтейском районе?
Мы прописывали ко мне, папа прописан в другом районе, св-во о собственности оформленно на меня. Как я уже писала, на это св-во даже не посмотрели когда брали документы, НО во время первой попытки подать документы (была другая девушка) это св-во у меня спросили + его копию, так что я так и не поняла обязательно ли оно, или это на "усмотрение" паспортистки На Вашего папу оформлено такое св-во или собственность не его?

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
И еще хотелось уточнить, мамино присутствие при подаче заявления также необходимо, если прописываем к папе?
Спасибо!
Если мама (вообще второй родитель) прописан по другому адресу, то его присутствие обязательно, т.к. требуется в личном присутствии подписать заявление, что вы не против прописать ребенка по другому адресу, а не у вас. Нашего папу "сверяли" с его паспортом
Безобразка is offline   Цитировать ·